C Днем города, чебоксарцы!

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков поздравил с Днем города Чебоксары:

«Столице Чувашии, самому красивому Городу трудовой доблести сегодня 555 лет.

Чебоксары для нас – лучший город в мире. Комфортный, современный, цветущий и родной.

Город героев, выдающихся представителей науки, культуры, спорта и государственных деятелей! Город ваших побед!

Побед каждого из вас!

Спасибо вам, дорогие земляки за любовь, деятельное участие и заботу о Чебоксарах!

Достижения города – заслуга жителей столицы, труд каждого из нас! Благополучия, стабильности, здоровья и счастья всем чебоксарцам и мирного неба - столице Чувашии!

С днем рождения, родная столица!»

19 августа 2024