Награждение в канун Дня города Чебоксары

Торжественная церемония чествования Почетного гражданина столицы Чувашии по традиции прошла в канун Дня города.

В городской Администрации собрались почетные граждане города Чебоксары, депутаты Чебоксарского городского Собрания, активисты и общественные деятели.

Глава Чувашии поздравил присутствующих с наступающим праздником – Днем города Чебоксары, поблагодарили всех, кто вносит вклад в развитие столицы.

Олег Николаев вручил орден «За заслуги перед Чувашской Республикой» заместителю Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочному представителю Чувашской Республики при Президенте России Алексею Ладыкову, который был главой администрации города Чебоксары с 2011 по 2021 годы.

Также на мероприятии были вручены государственные награды и медали «За заслуги перед городом Чебоксары» и юбилейная медаль «В память о 555-летии города Чебоксары».

16 августа 2024