День строителя

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков в Чебоксарах посетил торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя.

Празднование прошло под девизом «Традиции рекордов».

На мероприятии вспоминали ключевые строительные проекты в истории города и республики, обсуждали перспективные точки роста Чебоксарской агломерации.

Министр строительства Михаил Коледа доложил о ключевых показателях в этом и прошлом году.

Как отметил на мероприятии Глава Чувашии Олег Николаев, «Все, что когда-то создавалось, все, что сегодня изменяется и закладывается на будущее, все делается руками строителей».

«Полностью разделяю позицию Олега Алексеевича: для меня отрасль тоже своего рода Alma mater - 13 лет назад я перешел на работу в органы власти именно из строительной компании, а сегодня курирую ряд строительных проектов в республике, например, строительство трех школ и комплексов по сортировке бытовых отходов.» - подчернул Алексей Ладыков.

Ладыков А.О.:

Уважаемые строители! Дорогие друзья! Я поздравляю вас с вашим профессиональным праздником, и хочу пожелать всегда помнить, что именно вы возводите стены, где учатся наши дети, где лечатся наши близкие, где семьи строят свое будущее. Именно вы оставляете за собой наследие, которое видят многие поколения потомков. Это большая ответственность, и мы с вами наследники тех, кто не покладая рук строил наши города. Спасибо вам за ваш каждодневный и самоотверженный труд на благо республики! С Днем строителя!

08 августа 2024