Заседание рабочей группы по проведению 555-летия города Чебоксары

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков провел заседание рабочей группы по организации и проведению 555-летия города Чебоксары.

Участники совещания обсудили деловую, культурную, спортивную и праздничную программу, проработали детали. Программа получилась насыщенной и интересной.

Несомненно она порадует всех гостей и жителей города.

Чебоксары сильны своими традициями. Здесь живут трудолюбивые люди, которые ежедневно вносят свой вклад в развитие любимого города.

День города Чебоксары - один из самых любимых праздников, потому что он объединяет всех горожан.

Приглашаем посетить мероприятия и вместе отметить праздник!

02 августа 2024