Благодарим СМИ Чувашской Республики за поддержку

Огромную поддержку экспозиции Чувашии за время работы Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ оказывали СМИ Чувашской Республики.

«Национальное телевидение» регулярно освещало в своих репортажах работу каждой команды – министерств и муниципалитетов, газеты «Грани», «Тăван Ен», «Алатырские вести» и другие СМИ постоянно публиковали материалы о ключевых мероприятиях и успехах республики на Выставке.

Газета «Советская Чувашия» выступила не только с точки зрения освещения, но и как организаторы – редакция разработала несколько промо-продуктов специально для экспозиции, в числе которых сувенирный альманах «Что вы знаете о Чувашии?».

А журналисты ГТРК «Чувашия», кроме регулярных новостных сюжетов, ежемесячно выпускали большой специальный репортаж, в котором можно было почувствовать атмосферу гордости на экспозиции Чувашии.

Публикации и репортажи во многом предопределили внимание жителей республики к работе на экспозиции и позволили Чувашской Республики войти в число лучших регионов в голосовании гостей Выставки «Россия».

Спасибо за ваш труд, коллеги!

23 июля 2024