Награды в копилку Чувашской Республики продолжают поступать

Генеральный директор выставки-форума «Россия» Наталья Виртуозова вручила команде Чувашии еще одну награду, четвертую по счету за весь период работы республики на ВДНХ, за то, что экспозиция нашего региона вошла в число лучших в интернет-голосовании.

«Ребята, вы знаете, как мы относимся к Чувашии, с какой любовью, и вы этого заслуживаете. Вы невероятные, трудолюбивые, яркие, вы одни из первых протянули нам руку. Кроме всех ваших наград, вы еще и в интернет-голосовании заняли одно из первых мест. Хочу сказать огромное спасибо и низкий вам поклон. Это ваша четвертая статуэтка. Мне кажется, больше ни у одного региона страны столько нет. Я благодарю вас за работу. Ваши статуэтки говорят сами за себя», — отметила Наталья Виртуозова.

Благодарим Наталью Сергеевну и оргкомитет выставки за признание и высокую оценку. Это мотивация двигаться дальше.

10 июля 2024