Стендисты Международной выставки-форума «Россия»

На выставке «Россия» на экспозиции Чувашии было задействовано за все время более 30 стендистов, 15 моделей. Все они проходили кастинг, компания «Артефакт»отбирала лучших из лучших.

При отборе обращали внимание не только на внешний вид, – для нас было важно, чтобы ребята с интересом и энтузиазмом представляли наш регион.

Приглашались на работу коренные чуваши, либо люди связанные с Чувашией тесными дружескими узами, способные грамотно и уверенно рассказать про наш край, подарить всем посетителям правильное восприятие нашего региона и вдохновить их на туристическое путешествие в Чувашию.

Гости оставили более 200 положительных видеоотзывов о работе стенда и персонала, более 100 положительных отзывов в письменном виде в книге отзывов и предложений.

Наш стенд посетили звезды театра, кино, эстрады, спорта и телевидения. Такие как Денис Клявер, Станислав Садальский, Анна Асти, Тамара Орлова, Александр Мостовой, Елена Малышева.

Все остались довольны встречей наших сотрудников и полным погружением в чувашскую культуру, традиции и самобытность.

Каждый стендист и модель помогали заинтересовать и презентовать наш регион, работали энергично, активно, одаривая каждого вниманием, улыбками и сувенирами, что оставляло приятное послевкусие пребывания на стенде. Гости с радостью голосовали за нашу экспозицию, которая участвовала в конкурсе среди всех представленных 89-и стендов регионов страны и заняла 4-ое место!

Наш главный KPI – гости выставки настолько были впечатлены и воодушевлены нашим гостеприимством, что всерьез планируют посетить нашу республику этим летом и застать главные праздники и фестивали.

То же самое планируют и наши стендисты, модели. Все стали одной большой семьей. Зажигательность наших ребят оценили и коллеги из регионов Поволжья. Каждый вечер, в конце рабочего дня, все вместе танцевали флешмобом под хит «Я и есть Чувашия».

Это ли не показатель качественной и добросовестной работы команды!

Большое спасибо всем!

09 июля 2024