Очередная достойная награда Чувашской Республики на выставке «Россия»

6 июля, на подведении итогов работы Международной выставки-форума «Россия», Чувашия получила третью награду. Ее вручил Председатель Организационного комитета, первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

Это результат системной и креативной работы команды Главы региона.

«Подводя итоги, можно смело сказать, что Чувашия смогла покорить сердца россиян своим гостеприимством и вниманием, национальной культурой и традициями, передовыми достижениями и технологиями. Все что планировали, реализовали!» - отметил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков.

06 июля 2024