Международная выставка-форум «Россия» подходит к завершению

Завершается самое масштабное событие в новейшей истории нашей страны – Международная выставка-форум «Россия».

За время работы ее посетили более 18 млн человек.

Более 2 тысяч сотрудников, с момента открытия и в течение всех 9 месяцев, были задействованы в организации работы стенда Чувашии.

Стендисты экспозиции знакомили каждого гостя с достижениями, технологиями, культурой, национальным колоритом. Приглашали в добрую, солнечную Чувашию.

«Благодарю каждого, кто познакомился с нашим регионом. Спасибо всем, кто знакомил, радовал и вдохновлял гостей – командам министерств, муниципалитетов, предприятий» - выразил слова признательности заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков.

В финальный день выставки отметили благодарностями стендистов и администраторов, которые за все ее время обеспечивали бесперебойную работу экспозиции Чувашской Республики.

06 июля 2024