Полгода Международной выставке-форуму «Россия»

Ровно полгода назад, 4 ноября 2023 года, на ВДНХ в Москве открылась Выставка «Россия».

Ровно полгода Чувашия каждый день знакомит жителей страны со своими достижениями и уникальной культурой #ЧувашияБлагодарит.

Несколько фактов об экспозиции Чувашской Республики:

- 160 000 сувениров подарено гостям экспозиции (а их, между прочим, дарят не просто так!);

- 620 000 раз интернет-пользователи посмотрели клип на песню «Я и есть Чувашия» Августы Уляндиной и группы «Глянец»;

- 56 000 фотографий сделано на экспозиции;

- 19 000 раз экспозиция Чувашии попадала в новости и посты в социальных сетях;

- 63 000 раз гости вступили в диалог с голограммами Ивана Яковлева и Василия Чапаева;

- 12 отраслей представили свои достижения и интерактивы;

- 750 интерактивных мероприятий, лекций и мастер-классов было проведено;

- 163 экспоната представлено;

- 622 сотрудника аккредитовано;

- 2100 часов проработали экраны, компьютеры и другая техника;

- 8 раз сменилось оформление;

- 1 раз проведен масштабный ремонт, включивший полную замену мебели и напольного покрытия.

Чувашия все 6 месяцев входит в ТОП 5 экспозиций Выставки в голосовании гостей во всех 11 номинациях.

Количество людей, испытавших удивление, восхищение и гордость - не поддается подсчету!

04 мая 2024