День промышленности на ВДНХ

14 февраля на Выставке «Россия» в рамках Форума национальных достижений проходит День промышленности.

В центре деловой программы — пленарная сессия, в ходе нее Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров представил ключевые достижения и результаты развития отрасли.

Образовательная программа включила целую серию мероприятий, в том числе лекцию «Небо доступно каждому: как безопасно управлять дроном» и встречу с разработчиками робота РОББО, заслужившего популярность в Японии.

В пленарной сессии принял участие заместитель Полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Сергей Григорьев.

Главным событием культурной программы стал масштабный концерт «Ритмы промышленности» с участием приглашенных звезд — поп-рок-группы IOWA, рок-группы Burito, заслуженного артиста России Дениса Майданова, а также талантливых исполнителей промышленных предприятий страны.

14 февраля 2024