Состоялся второй этап XXXIV Конференции Чувашского регионального отделения «Единой России»

Главным вопросом повестки дня стали итоги очередного XXI Съезда Партии, оказавшего единодушную поддержку выдвижению Владимира Путина на выборах Президента России.

«Все мы стали свидетелями исторических, эпохальных событий недавних дней. Действующий Глава государства, Верховный главнокомандующий Владимир Владимирович Путин выдвинут кандидатом на пост Президента на следующий срок. Без преувеличения скажу: этого ожидало абсолютное большинство жителей нашей страны», - отметил в своем выступлении Секретарь регионального отделения Партии Леонид Черкесов.

Ещё одной темой съезда стали результаты реализации Народной программы. Партия «Единая Россия» вносит в этот важнейший документ изменения, продиктованные временем. В Народной Программе уже получили отражение ключевые направления социально-экономического возрождения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

Также на конференции провели ежегодную ротацию составов регионального Политсовета и его Президиума. Открытым голосованием члены Партии избрали заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексея Ладыкова в состав Президиума Политического совета чувашского отделения Партии «Единая Россия».

«Особо хочу отметить слова нашего Президента о праве нашей страны и жизненной необходимости быть сильными. Назад дороги нет, только вперед! Наша сила - в единстве! Поддержим Президента! Также благодарю коллег за доверие!» - сказал Алексей Ладыков.

По традиции были вручены Благодарности лучшим партийцам и партбилеты новым членам «Единой России».

22 декабря 2023