III Форум межрегионального сотрудничества землячеств России

19 декабря в Московской торгово – промышленной палате прошел III Форум межрегионального сотрудничества землячеств России «О перспективах делового и культурного гостеприимства «Москва – Пекин» на период 2024-2025гг.».

Форум является эффективной площадкой для укрепления межрегиональных и международных отношений, диверсификации контактов землячеств и общения представителей власти, общества и бизнеса.

В рамках Форума состоялась панельная сессия «Основные направления делового гостеприимства и культурного обмена «Москва — Пекин», на которой участники поделились опытом взаимодействия с Китаем. Позже, прошло вручение V Премии «ЗЕМЛЯК ГОДА».

Участниками мероприятия стали представители землячеств, деловых клубов землячеств, Постоянных представительств регионов в Москве, депутаты Госдумы, сенаторы, представители Общественной палаты РФ, МТПП, региональных ТПП, промышленных предприятий и коммерческих организаций.

От Полпредства Чувашии принял участие заместитель полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Денис Зибарев.

19 декабря 2023