Поздравление заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексея Ладыкова с Днем знаний!

Уважаемые учителя и родители!

Дорогие школьники и студенты!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник не случайно называется Днем знаний. Школьные годы — не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Это время, когда вы получаете свои основные знания. Сегодня образование, это самый главный ресурс человека.

Фундаментальные, разносторонние и прочные знания, является основой достойной жизни каждого россиянина, основой социально-экономического прогресса всей страны.

От всей души желаю педагогам плодотворной работы, родителям — мудрости и терпения, а ученикам — усердия, успехов и новых открытий.

С Днем знаний!

01 сентября 2023