Рабочая поездка заместителя полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Дениса Зибарева

Реабилитационный центр для детей с рабочим визитом посетил Денис Зибарев, заместитель полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации.

Директор Центра Зоя Григорьева ознакомила Дениса Борисовича с работой учреждения по организации комплексной реабилитации детей инвалидов, рассказала о новейших современных технологиях, которые применяются нашими специалистами и о дальнейшей перспективе развития.

Была затронута и тема строительства нового стационарного корпуса с комфортабельными палатами, новыми отделениями по ранней помощи детям с ограниченными возможностями и реабилитации молодых инвалидов, новыми кабинетами.

Впереди нас ждет много работы по улучшению эффективности социальной реабилитации и адаптации наших юных воспитанников в социуме и потому, поддержка правительства для нас очень значима, отметила директор Центра.

Также, Денис Зибарев вместе с Министром труда и социальной защиты Чувашской Республики Аленой Елизаровой посетили Чувашский филиал Государственного фонда «Защитники Отечества».

В ходе встречи руководитель филиала Елена Зайцева ознакомила с работой фонда, подчеркнув значимость той поддержки, которую республика оказывает участникам спецоперации и их семьям.

22 августа 2023