Поздравление заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочного представителя Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексея Ладыкова с Днем строителя

Уважаемые работники строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Эта профессия - одна из самых почетных и важных. Благодаря вашему труду и энергии, возводятся новые микрорайоны и инфраструктура, благоустраиваются городские пространства.

Ежедневно, вы делаете жизнь граждан комфортной, благополучной и безопасной.

Каждый новый объект - это напряженный и самоотверженный труд самых разных специалистов. Ваш профессионализм, трудолюбие своему делу, умение реализовывать крупные проекты заслуживают искренней благодарности.

Желаю вам дальнейших успехов и удачи во всех начинаниях!

С уважением,

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков.

13 августа 2023