Подготовка экспозиции Чувашской Республики в рамках Международной выставке-форума «Россия»

11 августа прошло заседание рабочей группы по подготовке экспозиции Чувашской Республики в рамках Международной выставке-форума «Россия».

Члены рабочей группы рассмотрели и утвердили концепцию экспозиции (архитектура, голограммы, VR) и утвердили ответственных лиц.

Также рассмотрели вопросы о формировании списка мероприятий вне Дня субъекта, о подготовке уличной экспозиции и о гастрофестивале.

На заседании был выставлен на утверждение проект плана мероприятий по подготовке экспозиции Чувашской Республики в рамках Международной выставке-форума «Россия».

Работа по подготовке к выставке будет продолжена.

11 августа 2023