Подготовка к Международной выставке-форуму «Россия»

Выставка «Россия» начнет работу 4 ноября на ВДНХ. Участвовать будут все регионы.

Заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — Полномочный представитель Чувашии в Москве Алексей Ладыков и заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Георгий Богуславский встретились с руководителем «Дирекции выставки достижений XXI века» Натальей Виртуозовой и ответственными руководителями для детального обсуждения организационных вопросов деловой, культурной, образовательной программы и гастрономического фестиваля в рамках выставки.

На рабочей встрече обсудили уже проделанную работу и представили концепцию полной экспозиции Чувашии. За что, получили высокую оценку ее качества.

Чувашия будет представлена через достижения передовых предприятий, этно-культурные, туристические, промышленные, сельскохозяйственные качества инвестиционной привлекательности.

Руководство дирекции выставки отметило, что Чувашская Республика в числе тех регионов, которые готовы к проведению «Дня региона».

Также планируется провести форум земляков, выставку региональной спецтехники и многое другое.

13 июля 2023