Дни Чувашии в Совете Федерации

21 июня презентационную выставку Чувашской Республики «Чувашия – твое время» посетила Председатель Совета Федерации Валентина Ивановна Матвиенко.

Валентина Ивановна поинтересовалась влиянием санкций на производство, и с положительной стороны оценила работу Концерна «Тракторные заводы». Также обратила внимание на основателя российской онлайн-школы английского языка Skyeng, уроженца Чувашии Георгия Соловьева.

Валентина Ивановна похвалила Руководство Республики, и отметила, что выставка произвела приятное впечатление.

Рассчитываем, что наши инициативы получат поддержку Председателя Совета Федерации Валентины Ивановны Матвиенко, всего сенаторского корпуса и Правительства Российской Федерации.

21 июня 2023