В Совете Федерации пройдут Дни Чувашской Республики

С 20 по 21 июня в верхней палате российского Парламента регион презентует свои достижения, инвестиционный, туристический, промышленный потенциал, социально-экономическое развитие, заручится поддержкой сенаторов для новых планов развития.

На финальном совещании под руководством первого заместителя Председателя Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Владимира Городецкого подвели итоги подготовки.

Вице-премьер – полномочный представитель Чувашии при Президенте РФ Алексей Ладыков – руководитель оргкомитета отметил, что работа выходит на финишную прямую с высокой степенью готовности.

В рамках деловой программы состоятся расширенные заседания 6 профильных комитетов Совета Федерации. Результатом станет постановление Совета Федерации о государственной поддержке социально-экономического развития Чувашской Республики.

09 июня 2023