Чувашия готовится к участию выставке-форуме «Россия»

Международная площадка откроется в День народного единства в Москве на ВДНХ.

Вице-премьер- полномочный представитель Чувашии при Президенте России - председатель организационного комитета по подготовке экспозиции республики Алексей Ладыков представил проект концепции презентации региона помощнику Президента Российской Федерации Максиму Орешкину.

Сегодня, 25 мая, состоялось первое совещание в формате ВКС рабочей группы.

Свои концепции также представили еще 11 регионов. В течение полугода на выставке свою уникальность представит каждый регион. Как акцентировал Максим Орешкин, экспозиция должна быть ориентирована на людей, которые посетят выставку.

- Презентуем Чувашию через национальные традиции, самобытность, туризм и инвестиционную привлекательность, личные истории наших выдающихся земляков, - отметил Алексей Ладыков.