Футбольное первенство в Москве

Вице-премьер - Полномочный представитель Чувашии при Президенте России Алексей Ладыков принял участие в футбольном первенстве земляков в Москве.

Уже более 30 лет уроженцы Чувашии, проживающие в Столице, собираются в майские дни на футбольный турнир, чтобы посостязаться и отдать дань памяти Великой Победе.

Играли 9 команд, представляющих районы республики. Провели отдельный матч и с ветеранами футбола, которые стояли у истоков турнира.

- Встречи земляков в Москве – это важная традиция. В эти дни нас объединила Чувашия и спорт. Договорились, что Полпредство Чувашии будет поддерживать турнир и на следующий год сделаем его еще масштабнее, усилим наградами и призами, привлечём больше команд, - подчеркнул Алексей Ладыков.

15 мая 2023