Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации

Лидеры России

Лидеры России

«Лидеры России» — открытый конкурс для руководителей нового поколения. Проводится по поручению Президента Российской Федерации с 2017 года при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Более 400 его участников уже получили назначения и работают на государственной службе и в бизнесе, а также в сфере науки, информационных технологий, здравоохранения, культуры.

Среди них — главы регионов, мэры городов, заместители федеральных министров, председатели региональных правительств, топ-менеджеры крупнейших коммерческих российских компаний и государственных холдингов, ректоры вузов, руководители учреждений здравоохранения и культуры.

Регистрация продлится до 14 мая 2023 года. Ознакомиться подробнее с этапами и условиями конкурса можно на сайте лидерыроссии.рф.

Участники получают уникальную возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития, познакомиться с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев.



10 мая 2023
13:39
Поделиться