Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации

СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА

СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА

Даже находясь в дали от родного дома, сознание и сердце каждого переполняют мысли о Чувашии. Нас объединяет крепкая связь с малой родиной, чувство патриотизма, любовь к России.

В преддверии 78-ой годовщины Великой Победы в Коломне состоялась традиционное подведение итогов года Межрегиональной общественной организации выходцев из Чувашии - Товарищество офицеров «Сыны Отечества». Это объединение уроженцев Чувашии – доктора наук, уважаемые люди, офицеры. Имена многих на малой родине носят кадетские классы.

Второй год офицеров принимает город с богатейшей историей - Коломна, по приглашению нашего земляка, заслуженного работника транспорта Российской Федерации, генерального директора ОАО «Порт Коломна» Владимира Алексеева.

От лица Главы Чувашской Республики Олега Николаева приветствовал товарищество полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков: «Все, что делает каждый из «Сынов Отечества» лично, либо в команде, направлено на развитие и процветание как региона, так и страны в целом!»

Когда вокруг нашего государства аккумулируются враждебные силы, предпринимаются различного рода атаки, именно работа и проекты «Сынов Отечества» становятся еще более необходимы и востребованы, чем когда-либо.

Офицеры, активисты Межрегиональной общественной организации реализуют социально значимые мероприятия федерального грантового проекта-победителя «Сыны Отечества: история региона, как часть истории великой России» с апреля 2022 года при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.



02 мая 2023
09:53
Поделиться