МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА АВТОБУСНОЙ ТЕХНИКИ - BW Expo открылась в Москве.

В Международном выставочном центре Крокус Экспо ведущие компании-производители из России, Белоруссии, Китая, Турции представили новые модели городских, туристических автобусов, микроавтобусов, оборудование для обслуживания и ремонта, а также запчасти и комплектующие.

В Чувашии, в рамках реализации  транспортной реформы, планируется обновление нескольких сот единиц пассажирского подвижного состава, что предполагает выбор новейшей комфортной для пассажиров техники.

Полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте РФ Алексей Ладыков изучил экспозиции ведущих компаний-производителей «Группа ГАЗ», ПАО «Камаз», «МАЗ», «Синара –транспортные машины», а также провел переговоры с руководителями торговых представительств, где совместно рассмотрели возможность эффективной эксплуатации электробусов, автобусов, троллейбусов с автономным ходом на маршрутах в Чебоксарах и Новочебоксарске.

В рамках UrbanTrans Mobility Forum с представителями федеральных министерств и экспертами отрасли обсудили актуальные вопросы организации общественных перевозок.

01 декабря 2022