Заседание Президиума Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации

Полномочные представители российских регионов при Президенте Российской Федерации объединены в единый Совет руководителей представительств российских регионов при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации. Цель его деятельности - укрепление сотрудничества, координация и взаимодействие между Представительствами и Федеральными органами власти.

Общее руководство и координацию деятельности Совета осуществляет Президиум. Вчера на очередном собрании Алексей Ладыков - полномочный представитель Чувашской Республики вошёл в его состав.

На встрече Полпред Чувашии с коллегами  обменялся опытом по взаимодействию с новыми регионами. Члены Президиума договорились о проведении совместной акции Совета в рамках круглого стола «Современные подходы к реализации региональной политики в условиях текущей международной ситуации».

15 ноября 2022