Состоялась рабочая встреча с генеральным директором ООО «ПроШкола» Алисой Денисовой

Организована рабочая встреча Главы Чувашии Олега Николаева, Председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолия Аксакова с генеральным директором ООО «ПроШкола» Алисой Денисовой.

В рамках встречи обсудили план ключевых мероприятий будущего концессионного соглашения, финансовые обязательства и вопросы определения организационно – правовой формы новых школ.

В микрорайоне «Солнечный» города Чебоксары появится школа на 1400 мест, в городе Новочебоксарск - на 1100 мест и в поселке Кугеси Чебоксарского района - на 825 мест.

Проведена масштабная работа, подписание запланировано на 23 сентября.

10 сентября 2022