Министерство финансов России отмечает 220-летие

8 сентября Министерство финансов Российской Федерации отмечает 220-летие. Учредил его в 1802 году император Александр I.

Совместно с Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым и коллегами из Чувашии принимаем участие в Московском финансовом форуме.

Сегодня день признания важнейшей роли эффективной финансовой системы в нашей жизни, развития экономики. От профессионализма и ответственности специалистов финансовой сферы зависит устойчивая и эффективная работа финансово-экономической системы. а значит - благополучие страны и нашей республики в целом.

Поздравляю первого Вице-премьера - министра финансов Чувашской Республики Михаила Ноздрякова и его команду с праздником!

08 сентября 2022