Автоколонна из Александровского сада прибыла в Дзержинск

Город трудовой доблести  Дзержинск - стал одной из точкой большого автопробега из Москвы в Чебоксары. Акция посвящена открытию 1 июля первого в стране мемориала «Строителям безмолвных рубежей» в Козловском районе Чувашской Республики.

Дзержинцы встретили участников автопробега на площади Героев у мемориала памяти. В торжественном мероприятии приняли участие депутат Государственной думы Российской Федерации Алла Салаева, почетный гражданин Чебоксар Иван Иванович Долгушин, ветераны, представители администрации, партактива местного отделения «Единой России», «Молодой Гвардии», депутатского корпуса, общественных движений «Волонтеры Победы» и «Юнармия».

Автоколонна продолжила свой путь в город трудовой доблести Чебоксары.

30 июня 2022