Алексей Ладыков принял участие в первенстве школы самбо «Волжские медведи», посвященном Дню Победы

14 мая  состоялось первенство школы самбо «Волжские медведи», посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проводились под девизом – «Мы наследники Победы! Славу Родине храним».

На мероприятии присутсвовали глава города Чебоксары Олег Кортунов , депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимир Карпов , глава администрации Московского района города Чебоксары Сергей Ильин , директор  МБОУ «СОШ  № 2 им. героя советского союза В.И. Урукова» города Чебоксары Марина   Михалева.

Алексей Ладыков отметил: "День победы – святой день, который нас всех объединяет. В этот день проводятся множество патриотических мероприятий. Это делается для того, чтобы мы всегда помнили о той войне и о тех жертвах, которые принесли наши деды и прадеды во имя победы."

На соревнованиях ребята проявили важные качества, необходимые для победы: стойкость, упорство, стремление и силу духа. Желаем дальнейшего достижения успехов и побед!

14 мая 2022