Встречаем майские праздники в городе герое - Москве!

Встречаем майские праздники в  городе герое - Москве!
Вот уже неделю на  столичных улицах  стартовал главный майский фестиваль  "Московская весна".
Фестиваль "Московская весна" 2022 году посвящён сразу двум праздникам – празднику Весны и Труда, а также Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Масштабный фестиваль «Московская весна» расположились как в центре Москвы, так и в округах. Здесь покажут более 400 представлений: оперу, театральные постановки, шоу джаз-бэндов, добрые детские спектакли, выступления кавер-групп и многое другое. Можно будет поучаствовать в весенних пленэрах и вместе нарисовать любимую Москву. Провести время на спортивных площадках: сыграть в настольный теннис и петанк, присоединиться к утренним зарядкам и более интенсивным тренировкам. Для семейного отдыха открыты домики творчества, эко-мастерские и семейные кафе, в которых пройдут кулинарные мастер-классы.
Особое место в программе фестиваля занимают мероприятия, посвящённые празднованию Дню Победы. По всей Москве будут слышны песни и стихи военных лет. Состоятся мастер-классы, на которых можно будет смастерить подарки для ветеранов. С 7 по 9 мая приходите на концерты лучших участников конкурса «Московская Весна A Cappella».
Узнать подробную информацию о работе площадок и расписание концертов можно на сайте Фестиваль Московская весна 2022 (moscowseasons.com)

07 мая 2022