Алексей Ладыков посетил древний город Подмосковья - Коломна

Продолжаем устанавливать деловые связи с регионами.

Совместно с Владимиром Алексеевым Генеральный директором АО «Порт Коломна», активным представителем общественной организации «Сыны Отечества», уроженцем Чувашии  полномочный представитель Чувашской Республики Алексей Ладыков посетил один из самых древних городов Подмосковья - Коломна.

Коломна славится своими достопримечательностями, музеем пастилы и великой истории о  князе Дмитрий Донском, который готовился к Куликовской битве в Коломне.

В ходе экскурсии по историческим местам города обсудили вопросы о совместной деятельности по привлечению внимания к подвигам уроженцев Чувашии, в рамках Года великих земляков Чувашии.

Сегодня населенный пункт считается крупным центром науки, производства и внутреннего туризма.

24 апреля 2022