Совещание с Фондом инвестиционных строительных проектов

По поручению Главы Чувашской Республики Олега Николаева Полпредство Чувашии организовало и провело совещание в режиме видеоконференцсвязи «Реконструкция Загородного коллектора на участке от камеры гашения в районе дома № 1Б по Марпосадскому шоссе г. Чебоксары до камеры учета стоков на БОС г. Новочебоксарск».

Объект строится в рамках проекта: «Развитие систем водоснабжения и водоотведения в городах Российской Федерации». Стоимость контракта по объекту 919 800 000,00 рублей.

В совещании приняли участие руководители Фонда инвестиционных строительных проектов (г. Санкт – Петербург), АО «Водоканал» (г. Чебоксары), подрядных и субподрядных строительных организаций. участники совещания рассмотрели вопросы корректировки графика строительно-монтажных работ, подготовки рабочей документации, исполнения графика поставки трубной продукции и инертных материалов с целью планового завершения строительства объекта.

15 апреля 2022