Круглый стол Совета руководителей представительств регионов при Президенте России

В Центральном Доме кинематографистов прошел круглый стол Совета руководителей представительств регионов при Президенте России с участием представителей Правительства Российской Федерации и полпредов регионов.  Мероприятие организовано в рамках плана заседаний Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте Российской Федерации.

Чувашскую Республику представлял заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков.

Обсуждались вопросы по выстраиванию взаимодействия между хозяйствующими субъектами и формированию новых производственных цепочек, по выстраиванию межстрановой кооперации, имеющихся и формируемых транспортно-логистических хабах в азиатском и юго-восточном направлениях. Также говорили о планируемых мерах по поддержке бизнеса в условиях санкций.

Участники круглого стола были едины во мнении, что создавшаяся внешнеэкономическая ситуация открывает огромное окно возможностей для отечественных производителей.

13 апреля 2022