28 января Глава Чувашской Республики Олег Николаев обратился с ежегодным Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики. Церемония состоялась в Чувашской государственной филармонии.

Главные цели и задачи, поставленые Главой региона, -  реализация ключевых федеральных и региональных программ, комплексная модернизация, строительство садиков и школ, развитие транспортной инфраструктуры, здравоохранения и туризма. Послание также ориентировано и на поддержку инвестиционной стратегии.

28 января 2022