Полпредство Чувашии приняло участие в Гайдаровском форуме

Заместитель Председателя Кабинета Министров ЧУвашской Республики - полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков принял участие в Гайдаровском форуме 2022.

В рамках форума состоялось подписание соглашения между Правительством Чувашии и РАНХиГС о сотрудничестве в сфере образования и менеджмента. Подписанное соглашение предусматривает развитие в Чувашии конкурсно- образовательных программ Президентской академии: чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge ( региональный этап чемпионата «Кубок Чувашской Республики по стратегии и управлению бизнесом»), Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Уравляй!», Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE, включая проекты платформы «Россия-страна возможностей, таких как Всероссийский управленческий конкурс «Лидеры России».

13 января 2022