Полпред Чувашии при Президенте России Алексей Ладыков принял участие в ХХХ отчетно-выборном Съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, который прошел в Государственном кремлевском дворце.

На мероприятии рассматривали ключевые итоги взаимодействия бизнеса и власти. По сложившейся традиции в работе Съезда участвовал президент России Владимир Путин, члены Правительства Российской Федерации, руководители ключевых министерств, члены Бюро Правления РСПП.

Также на  мероприятии поднимались вопросы о необходимости трансформации экономической жизни в пандемию, восстановления экономики, доработки законопроектов, ограничивающих деятельность бизнеса.

20 декабря 2021