Рабочая встреча Полпреда Чувашии в Представительстве Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации

13 октября заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков с рабочим визитом посетил Представительство Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации.

Алексей Ладыков  в ходе рабочей встречи с постоянным представителем Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александр Овчаровым рассказал об инвестиционном потенциале нашей республики. Участники встречи обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества регионов, участия в федеральных программах. Стороны отметили необходимость дальнейших встреч с целью обмена опытом привлечения инвестиций в регионы, создания условий для содействия эффективному взаимодействию органов исполнительной власти регионов с федеральными органами исполнительной власти.

13 октября 2021