Рабочая встреча Алексея Ладыкова в Постоянном представительстве Республики Саха (Якутия)

14 октября заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков с рабочим визитом посетил Постоянное представительство Республики Саха (Якутия).

На встрече с постоянным представителем Андреем Федотовым Полпред Чувашии рассказал об инвестиционном потенциале нашей республики. Стороны обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества регионов, привлечения инвестиций в регионы, акцентировали внимание на участии регионов в федеральных программах. Андрей Федотов, многие годы эффективно представляющий интересы Республики Саха (Якутия) на федеральном уровне, поделился опытом и рассказал о текущей деятельности своего Представительства и планах  дальнейшего развития. Также он, как председатель Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте Российской Федерации, рассказал о проводимой им и Советом работе.

14 октября 2021