Полпред Чувашии Алексей Ладыков провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы Анатолием Аксаковым

Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации 13 октября посетил депутат Государственной Думы, председатель Комитета Государственной Думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. В ходе рабочей встречи заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков рассказал о текущей деятельности Полпредства Чувашии. Стороны обсудили направления развития и наметили план совместных действий с депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации по решению текущих вопросов республики, запланировали ряд встреч с отраслевыми федеральными министерствами.

Также Анатолий Аксаков провел в Полпредстве Чувашии встречу с журналистами телеканала «РЕН ТВ» и рассказал о текущей деятельности возглавляемого им комитета Государственной Думы и подготовленных проектах законодательных актов.

13 октября 2021