В Полпредстве Чувашии открываются курсы по изучению чувашского языка

19 сентября, в воскресенье, в Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации состоится первое вводное занятие для слушателей курсов по изучению чувашского языка.

Курсы будет вести знакомый многим землякам педагог Баталина Надежда Феликсовна. Она – учитель чувашского языка высшей квалификационной категории и стажем работы более тридцати лет.

Помещение, где проходят занятия, оборудовано всем необходимым. В Представительстве Чувашии имеется литература, периодические издания, учебники, наглядные пособия на чувашском языке, литература о национальных костюмах, книжки-раскраски.

Занятия будут проводиться еженедельно в Полномочном представительстве Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 46, стр. 1 (м. Полянка, м. Третьяковская).

Начало вводного занятия, где будут решены все организационные вопросы - 12:00 часов.

Приглашаем всех желающих! Ждем вас 19 сентября!

17 сентября 2021