Поздравление полпреда Чувашии при Президенте России с Днем строителя

Уважаемые строители строительной отрасли Чувашии! Дорогие ветераны!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия во все времена пользовалась особым почетом и уважением. Жители республики могут по праву гордиться людьми-созидателями, кто каждодневным трудом строит наш общий дом, формирует надежную основу для дальнейшего социально-экономического развития региона.

Сегодня строительный комплекс Чувашии развивается уверенно и динамично. Пристальное внимание уделяется не только увеличению объемов строительства, но и качеству возводимых объектов. Эффективно применяются современные материалы и новейшие технологии, позволяющие воплощать смелые архитектурные замыслы.

Сегодня многие из вас встретят свой профессиональный праздник на рабочем месте, как всегда, ответственно подходя к своему делу.  Ведь результат вашего труда  - это подарок жителям Чувашии:  - это жилье, школы, больницы, промышленные объекты, дороги, мосты и путепроводы, отвечающие самым современным стандартам.

Особые слова благодарности — ветеранам отрасли. Сформированные вами славные трудовые традиции — лучший пример для молодого поколения строителей.

От всей души поздравляю вас с праздником! Сердечно благодарю вас за нелегкий труд, верность профессии и мастерство! Желаю вам, всем вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики –        полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации    П.А.Чекмарев

06 августа 2021