Поздравление Петра Чекмарева с Днем семьи, любви и верности

Дорогие друзья! Примите мои искренние и теплые поздравления со светлым праздником — Днем семьи, любви и верности, который отмечается в честь святых Петра и Февронии Муромских.

Семья — это самое главное в жизни человека. Родные и близкие люди придают нашей жизни особый смысл, помогают познать счастье и радость, понимают, поддерживают, находятся с нами рядом в трудные минуты.

Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются свои обычаи, нравственные, культурные и духовные ценности. Мы ценим крепость семейных традиций, стараемся сохранить их и преумножить.

День семьи, любви и верности поистине стал олицетворением теплого домашнего очага и понимания. С праздником! Пусть в каждой семье будет мир, взаимопонимание и поддержка друг друга!

Заместитель Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики – полномочный представитель

Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации                                                 П.А. Чекмарев

08 июля 2021