Состоялся круглый стол «Пандемия. Новые вызовы и возможности»

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Петр Чекмарев 22 апреля принял участие в круглом столе «Пандемия. Новые вызовы и возможности», который состоялся в Постоянном представительстве Красноярского края при Правительстве Российской Федерации. Модератором мероприятия стал руководитель Постоянного представительства Красноярского края Андрей Вольф.

В работе круглого стола приняло участие Совет представительств российских регионов при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации, куда входят руководители представительств субъектов России. Отметим, что 22 апреля Совет представительств отмечает свое пятилетие. Также на мероприятии присутствовали сотрудники Министерства иностранных дел Российской Федерации, представители иностранных государств и бизнес-сообщества.

Участники круглого стола обменялись опытом работы и взаимодействия с федеральными органами государственной власти, иностранными дипломатическими и консульскими учреждениями в России в условиях ограничений, обсудили влияние пандемии на социально-экономическую ситуацию в регионах, на международные и межрегиональные отношения, поделились планами и перспективами развития на ближайшее время.

23 апреля 2021