Сегодня состоится круглый стол "Бессмертный полк "Героев трудовой доблести"

14 апреля 2021 года в 16 часов в Доме дружбы Ленинградской области состоится круглый стол «Бессмертный полк «Героев трудовой доблести», посвященный 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны и со дня начала строительства Сурского оборонительного рубежа и Казанского обвода. Организаторами мероприятия являются Чувашская республиканская общественная организация "Союз женщин Чувашии", Чувашское культурно общество Ленинградской области и Чувашская молодежная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для участия в совещании, заранее зарегистрируйтесь по ссылке:

После регистрации Вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Контакты:
Гаврилов Валериан Анатольевич +7(931)278-05-28 — координатор мероприятия
Штанько Сергей Сергеевич +7(981)791-92-02 (Viber,WhatsApp) — техническая поддержка

По материалам Чувашского культурного общества Ленинградской области

14 апреля 2021