Сегодня состоится встреча студентов Университета "Синергия" с Петром Чекмаревым

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель при Президенте РФ Пётр Чекмарёв встретится со студентами Синергии.

12 февраля в рамках проекта Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) «Диалог на равных» в Университете «Синергия» состоится встреча студентов с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочным представителем Чувашской Республики при Президенте РФ, доктором наук, действительным членом (академиком) Российской академии наук (РАН) Петром Чекмарёвым.

Встреча пройдёт в неформальной обстановке, на которой гость расскажет историю своего успеха, поделится опытом, ответит на вопросы молодых людей.

Встреча Петра Чекмарёва со студентами состоится в корпусе Университета «Синергия» по адресу Измайловский Вал, д. 2 (метро «Семёновская»), начало в 10.30.

«Диалог на равных» с гостем также будет транслироваться на цифровой платформе Synergy.Online.

Первоисточник: Синергия

12 февраля 2021