Сотрудничество в сфере реализации молодежной политики продолжается

От имени Главы Чувашской Республики Олега Николаева заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Петр Чекмарев вручил Екатерине Соколовой, главному специалисту-эксперту отдела по работе со средствами массовой информации Управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи благодарственное письмо за активное участие в реализации проектов Росмолодежи и развитие молодежной политики на территории Чувашской Республики.

В рамках встречи были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества Полпредства Чувашии при Президенте России и Росмолодежи, а также привлечения известных выходцев из Чувашии для участия в качестве спикеров в предстоящих проектах.

«Диалог на Равных» - это федеральный проект Росмолодежи, в рамках которого со студентами встречаются и общаются известные людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса. Он призван продемонстрировать молодым людям, что Российская Федерация – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Отметим, что в течение 2020 года состоялись 12 ярких и насыщенных встреч молодежи Чувашии с известными людьми из разных сфер жизни, в которых приняли участие около 500 оффлайн-участников и более 8 700 онлайн-участников из числа активной молодежи Чувашии. Организатором встреч в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» стал Центр молодежных инициатив Минобразования Чувашии.

13 января 2021