«Республиканский фестиваль-квест «Ача-пăча Акатуйĕ» («Детский Акатуй») стал победителем конкурса «Дом культуры. Новый формат»

1 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей первого конкурса лучших проектов в субъектах Российской Федерации «Дом культуры. Новый формат», проводимого Министерством культуры Российской Федерации.

Конкурс проводился по трём номинациям и включал проекты, реализованные домами культуры на трёх уровнях – поселенческом, муниципальном и региональном. На участие в конкурсе поступило 170 заявок от федеральных и муниципальных культурно-досуговых учреждений из 77 регионов.

«Республиканский фестиваль-квест «Ача-пăча Акатуйĕ» («Детский Акатуй»), реализованный МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары», стал одним из лауреатов среди проектов муниципального уровня.

Полпредство Чувашии при Президенте России поздравляет МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары» с заслуженной победой.

02 декабря 2020