30 ноября – общереспубликанский день приема граждан

30 ноября 2020 года проводится общереспубликанский день приема граждан, приуроченный к 20-летию со Дня принятия Государственным Советом Чувашской Республики Конституции Чувашской Республики. В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции прием граждан  будет проводиться в дистанционном формате в режиме аудиосвязи или видеоконференц-связи с 8.30 до 17.30.

Вопросы можно будет задать Заместителю Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочному представителю Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Чекмареву Петру Александровичу, заместителям: Граблюку Александру Николаевичу, Григорьеву Сергею Вениаминовичу, Седойкиной Лидии Петровне.

Контактная информация: 8(495) 953-21-59.

27 ноября 2020