Информация о национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России»

В октябре в России стартовал первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», организованный Минсельхозом России. Этот масштабный проект позволит отечественным производителям сельхозпродукции заявить о себе на всю страну, что поможет увеличить объемы производства и расширить рынок сбыта, повысить экспортный потенциал российского АПК, а также развивать агротуризм.

С 19 ноября по 2 декабря проходит народное голосование. По результатам голосования будут определены финалисты конкурса.

Чувашская Республика представила на конкурс 4 заявки по следующим видам продукции: Чувашский шартан, Цивильский пряник, Чувашский мед и Козье молоко.

Поддержать любимый бренд можно на сайте по ссылке: https://russiantastes.ru/.

Голосовать с одного IP адреса можно только за один бренд, для этого в разделе «Регион» выберите «Чувашская Республика», где появятся четыре вида продукции.

Поддержим производителей Чувашии! В единении сила!

26 ноября 2020